Группа активистов из "Лепрозория" заменила рекламные плакаты корпорации Google на социальную рекламу собственного исполнения - но в том же стиле, из-за чего подмену не замечали три недели.

Реклама поисковика, заполонившая улицы и вагоны метро, была стилизована под главную страницу поисковой системы с несколькими полями и поисковыми запросами. Например, на одном из плакатов были введены запросы «прием иностранцев в русскую армию», «идеология якобинцев», «если любимая старше», «окрестности ватерлоо» и т.д., а внизу плакатов красовалась надпись «Угадайте, кто мог бы сделать все эти поисковые запросы. Чья это жизнь?».

Вместо этого подпольные художники повесили плакаты с запросами «ГИБДД без взяток», «правительство для граждан», «строительство без откатов», «альтернатива на выборах», «веселье без алкоголя», «активная гражданская позиция» и т.д. Надпись внизу гласила: « ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: marina | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Джони Депп(Johnny Depp)выручил коллегу.
... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: marina | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

«Ганновер» забил шесть мячей в матче с «Боруссией», но… проиграл

Неординарные футболисты «Ганновера» умудрились забить в этой «уникальной» игре три мяча в свои ворота, поэтому и проиграли в итоге с хоккейным счетом 3:5.

Уже на 15-й минуте защитник гостей Карим Хаги заставил болельщиков, заполнивших трибуны стадиона «Боруссия Парк», широко улыбаться. Результативное касание тунисца оценили все, за исключением вратаря «Ганновера» Флориана Фромловица.

Но на этом беды голкипера «Ганновера» не закончились: после перерыва над ним «посмеялся» другой игрок родной обороны Констант Джакпа, сделавший счет 3:1 в пользу хозяев поля.

А завершилась «футбольная комедия» уже в добавленное время: основоположник смехотворного сценария Карим Хаги, забив еще один мяч в ворота своего клуба, похоронил надежды «Ганновера» на ничейный результат — 3:5. ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: marina | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Пятница, 03.05.2024, 04:10