Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1213
Главная » 2009 » Октябрь » 29


С мест сообщают:
Средний размер полового члена мужчин, живущих в Российской Федерации и Украине, составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера полового члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см. Размеры полового члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) соответствуют общему среднему показателю и составляют 16,0-16,3 см.

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Кавказском регионе, намного больше, чем в других странах (Грузия — 17,6 см). Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан). Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Компания Google официально представила свое собственное навигационное приложение. От конкурентов его отличает сразу несколько необычных нововведений.

Слухи о появлении навигационного приложения от Google подтвердились неожиданно быстро – новинка, получившая лаконичное название Google Maps Navigation, была представлена официально. В ней поисковая корпорация продемонстрировала собственный – «облачный» – подход к GPS-навигации.

Бета-версия программы, показанная широкой общественности, обладает всем необходимым для навигации и для автомобилистов, и для пешеходов. Инженеры Google смогли реализова ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Одетый в красную рубашку и красные тапочки разведенный отец четырех детей показывал зрителям свою алую спальню, где, по его словам, "ой, сколько всего происходило".

Суд Саудовской Аравии приговорил журналистку к 60 плетям. Такое наказание она получит за то, что в ее программе на телевидении мужчина-мусульманин рассказал о своей внесемейной сексуальной жизни, сообщает ВВС.

Передача была показана несколько месяцев назад по ливанскому спутниковому телеканалу, который принадлежит саудовскому миллиардеру.

Своим рассказом гражданин Саудовской Аравии нарушил одно из серьезнейших табу консервативного мусульманского общества.

Напомним, сам герой программы, житель Саудовской Аравии Мазен Абдул-Джавад, был приговорен к пяти годам тюрьмы и тысяче ударов плетью за публичные разговоры ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Американская медицина пошла навстречу женщинам, мечтающим, чтобы их дети как две капли воды были похожи на звезд кино и спорта.

Женщины отправляются в банк спермы и там заказывают в отцы своего ребенка донора, похожего на мужчину своей мечты. Специалисты Калифорнийского криобанка спермы утверждают, что отбирают доноров-двойников таких знаменитостей, как кинозвезды Бен Аффлек, Хью Грант, Бен Стиллер. Есть даже донор, похожий на сыгравшего роль Гарри Поттера актера Дэниэла Редклиффа.

Среди пользующихся особой популярностью поставщиков спермы значится русоволосый двойник английского футболиста Дэвида Бекхэма.Сейчас на выбор предлагаются двойники 100 звезд кино, шоу-бизнеса и спорта. Расположенный в Лос-Анджелесе банк спермы не разглашает имена доноров, не показывает и их фото. По америк ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Ушедший на пенсию британский банковский менеджер попал в книгу рекордов Гиннесса, как человек с самым большим количеством пирсинга на теле.

78-летний Джон Линч из городка Эпсли, неподалеку от от Лондона, имеет 241 прокол на теле. Из них 150 находятся на лице. Пенсионер признается, что сделал несколько отверстий и в собственном пенисе.

Как сообщает the Sun, для того, чтобы перекрыть прежний рекорд, Линчу пришлось сделать двадцать новых дырок в руках.


источник: gzt.ru
Просмотров: 581 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Вымыться или побриться на Международной космической станции - это проблема, которую каждый член экипажа решает по-своему, сообщает в своем блоге с борта МКС российский космонавт Максим Сураев.

"Как мы моемся - это отдельная история. Теоретически, это вообще не мытье, по земным меркам. На станции вода для мытья в пакетах или в тюбиках. Можно просто из блока распределения и подачи воды взять. Мне, например, чтобы всему вымыться, зубы почистить и прочее, хватает всего стакана воды. Мочишь специальное полотенце и обтираешься. Так же и с мытьем головы: растираешь эту воду по волосам, потом размазываешь шампунь, берешь сухое полотенце и все это вытираешь - вот и все мытье", - пишет в своем космическом дневнике Максим.

В своем блоге Сураев описывает также особенности доставки на борт МКС свежих овощей и фрукт ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Ученые выяснили, что регулярные поиски какой-нибудь информации во Всемирной паутине способны стимулировать мозговую активность "и потенциально замедлить, если не предотвратить, ее снижение, связанное с возрастом, которое может перерасти в слабоумие".

При помощи магнитно-резонансных сканеров, способных регистрировать мозговые процессы, исследователи обнаружили, что "интернет стимулирует мозг сильнее, чем чтение, а эффекты его воздействия сохраняются еще долгое время после окончания интернет-сеанса". Глубину и продолжительность этого влияния они связывают с тем, что пользователю приходится выполнять сразу целый ряд задач - держать в голове важную информацию и, концентрируясь одновременно на содержимом экрана, воспринимать текст и графику, пишут ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)


Спецслужбы стран ОДКБ выявили 1,7 тысячи интернет-сайтов преступной направленности и около десяти террористических, в том числе вербовавших смертников, сообщил генсек ОДКБ Николай Бордюжа в Москве на пятой международной научной конференции по проблемам безопасности и противодействия терроризму, пишет РИА Новости.

В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

"В результате недавно проведенной операции "Прокси", где были задействованы спецслужбы всех стран ОДКБ, выявлены в течение короткого промежутка времени более 1,7 тысячи сайтов преступной направленности и около десяти сайтов террористической направленности, в том числе сайты, занимавшиеся вербовкой смертников", - сказал Бордюжа.

http://ru.trend.az ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)



40 лет назад, 29 октября 1969 года, в 22:30 по местному (калифорнийскому) времени по экспериментальной сети ARPANET были переданы первые два байта информации.

Легенда гласит, что это были символы "lo" - начальные буквы слова "login". После чего система рухнула, и полностью слово удалось передать только через час.

Передачу из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) произвел студент-программист Чарли Клайн (Charley Kline) под наблюдением профессора Леонарда Клейнрока (Leonard Kleinrock), известного ученого, автора теории пакетной передачи данных и впоследствии – автора монографии (1976), подводящей итоги эксплуатации ARPANET.


Приемное оборудование находилось на расстоянии полутысячи километров, недалеко от залива Сан-Фр ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: marina | Дата: 29.10.2009 | Комментарии (0)

Воскресенье, 28.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
200
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0